Ру
Рус

Телефон! iPhone Galaxy. Какой телефон лутче Galaxy Fit, iPhone 3gs или iPhone 4?

Светлана

iPhone 4 имеет более высокие технические характеристики. Ну и более высокую цену, соответственно 🙂

С ним корректно сравнивать телефоны Samsung более высокого уровня, например, Samsung Galaxy S II или хотя бы Samsung Galaxy S Plus, Samsung Galaxy S Advance, Samsung Galaxy Ace II.

Далер Джабаров

Ну если Гэлжкси тройка, то тройка, а если любой другой то Айфон 4Ска лучше будет

Же
Женя

галакси эс 3