Екатерина Волхонская

Разрешение на икс боксе

Хотел бы узнать, у меня телевизор 42 дюйма и написано, что макс- разрешение 1024 на 768, так вот, получается что экран не выдает всей четкости картинки игр приставки икс бокс? Ну вот допусти, главное меню приставки выставил в 1080р и оно абсолютно четкое, а вот в игре ГТА 4 картинка ужас местами - сглаживание отсутствует, игра местами выглядит кошмарно, хотя тот же Ассасинс крид 2 выглядит. В общем, мне главное узнать, имеет ли смысл покупать full hd телик?

Ден Дениска

1. На широкие экраны коробку подключают через hdmi, иначе на квадратах глаза повыкалываешь. 2. Как гта4 поместили на 1 диск магия, да и только. Разрешение текстур игры не увеличить, только xbox а. 3. В Х коробке железо 2005 года, на новых играх фпс садиться, графа плохая. Ждем Xbox 720! А "это" лучше заменить на PC, другое дело эксклюзивы...