Макс Толокин

зашла на поисковую страницу гугл, в центре экрана (над поиском) вместо гугл-логотипа- фота моей знакомой. как так?

Короче - я с этой девушкой знакома, но особо не общаюсь. она никогда не бывала у меня дома. у нее нет доступа к моему компу. у нее есть мой адрес вконтакте и мой номер мобильного.. . могла она подключиться к моему компу дистанционно?

эта ее фотка вместо логотипа гугл висит сегодня целый день. настораживает это меня очень!

Makc Pocha

а ссылку на гугл небось знакомая дала не?

Антон Мазухин

Пришло время проверять комп на вируса.

Да
Дарья

кого ты развести решила