Кристина Морарь

при установке игры выдает вот это (на фото) я нажимаю далее, в итоге игра не устанавливается. что делать?

я понимаю, что не соответствует минимальным требованием. это означает, что эта игра не пойдет на этот комп вообще или можно что-то сделать?

Сергей Щеглов

е устонавливай игру

Мария Починкина

Комп модифицировать, он не тянет

Елена Овечкина

Памяти Нехвататет !!Попробуй Удали что нить!!!

Ирина Рочева

Ну что тут непонятного? Пишет, что твой комп не полностью удовлетворяет минимальным требованиям! Играй другие игры, которые подойдут.

Ан
Аня

детка научись читать чтоб не выставлять себя идиотом на весь нет

Jamal Bro

Там же написано, что не подходит по минимальным требованиям

Роман Пчелкин

Компьютер не соответствует минимальным системным требованиям игры а именно проц и оператива лажа

Игнотенко Яраслав

проц и память не подходят

Санек Мадягин

Не идет играаа

Фил Тоукач

Ну тут ясен фиг процессор loooool(прости) и ОЗУ у тебя много используеться на гиг, в общем разгоняй железо, а еще лучше меняй его!