Гу
Гуис

Срочно нужна помощь. Завтра, 18.01.13, делаю фибробронхоскопию. Кто уже делал её? Расскажите, как прошло.

Анастасия Плотникова

Ничего хорошего и полезного в процедуре нет. наконечником бронхоскопа повреждается часть слизистая бронхов и дает усиление воспалительного процесса. А значит то для чего делается бронхоскопия и от чего собираются лечить будет только хуже. Напиши в личку про проблему и я скажу надо ли делать.

Ан
Анна

Сейчас бронхоскопы тоненькие и юркие. Обезболят и седацию сделают - не очень противно.

Кр
Кристина

Сама не делала. Но 6 лет назад лежала в областной пульманологии. Там каждому второму делали. Процедура неприятная, но все вернулись живыми. Все боялись, но сказали, что не так страшно, как думали. Держитесь.