Артем :)

Как сохранить музыку из радио гаджета Вин 7

Есть такой гаджет, поддерживающий разнообразные мировые радиостанции. Media Player Pro RU 4.8.8
Соль вопроса, вне зависимости от потока играющей музыки я могу на повтор поставить один из играющих аудио треков или же обновить поток воспроизведения.. . Так вот, как мне извлечь этот единственный трек.

названия песни нет

Анатолий Галкин

не знаком с этим гаджитом но как вариант просто записать например с помошью программы Audacity