Андрей Дмитриевцев

Если подключить интернет и телевидение (от ДОМ. РУ) , то когда будет включен телек, инет будет тормозить?

Скорость интернета будет снижаться во время просмотра телевизора?

Vitaliy Petrenko

Каналы интернета и телевидения явно разные, или я чего-то не понимаю.. .
И траффик наверное отдельный будет

Ольга Ефремова

Телевидение занимает примерно 4-8 Мб\с в зависимости от качества. HD до 16 Мб\с
Соответственно если у вас тариф до 10 Мб\с то будете иметь загрузку половины траффика.

Ирина Богданова

не будет тормозить, если скорость выберите больше 50 мегабит. все тарифы здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]