Агата Кузнецова

Проблемы с плеером Cowon J3 и флешками Sandisk microSDHC 32GB

Проблема с плеером Cowon J3 и флешками Sandisk microSDHC 32GB

Сами флешки работают во всех устройствах, включая сам плеер.
Но вставленная флешка microSDHC 32gb в плеер не открывается через компьютер и не форматируется ("Вставьте диск в дисковод H"). При этом окно проводника начинает обновляться каждую секунду. НО! при подключении плеера без флешки или с флешкой microSD на 2гб всё и открывается, и можно форматировать, и нет дикого обновления окна.

У меня 4 флешки microSDHC 32gb, все они прекрасно работают, но со всеми такая же история, т. е. не открываются на компе через плеер, не форматируются через плеер, окно проводника обновляется. А, допустим, через телефон на компе открываются. Проверял на двух компах с WIndows 7 Home и Windows 7 Ultimate.
Форматировать флешки пытался с HDD Low Level Format Tool, SD card formatter, Acronis, guiformat.exe в FAT32. ничего не помогло.

Предотвращу заранее глупые ответы:
1) Да, плеер поддерживает флешку microSDHC.
2) Да, плеер поддерживает объем памяти 32gb.
3) Все флешки нулевые, не паленые, только из упаковки.
4) ВСЕ ФЛЕШКИ РАБОТАЮТ В САМОМ ПЛЕЕРЕ.
Люди с форума Cowon пишут, что microSDHC 32gb должна просто с ходу идти на плеере (по крайней мере у них идет) , а с помощью некоторого шаманства ставят и SDXC 64гб.

В чем может быть проблема?

Инесса Выборная

Знаю, совет глупый, но у меня на моем Cowon J3 флешка начинается видеться спустя минут 5 после подключения к компу. Это очень странно, но факт. Вы пробовали столько ждать?

Alexandr

Ты можешь тут неделю писать свой вопрос, но официальная поддержка карт памяти до 16Gb была, на момент "выброса" плеера на рынок, если щас есть какие-то новые прошивки, которые увеличат этот порог, то это уже отдельная тема, но официально 16Gb и тему ЭТУ можешь закрыть!