Алексей Поляруш

Canon 1100D 18-55? Made in... а кто у вас производитель? какая цена, как давно покупали, впечатления?

Ирина Чиглий

никогда не обращал внимания,. . )) если выпить - впечатление всегда хорошее.

Анастасия Левандовская

у меня 1000D был с таким же объективом. Мне понравился. Можно было под него недорогой бюджетный штатив использовать, так как вес был невелик. Почти все регулировки как и у старших камер. Ставил на него полтинник 1,8 - тоже неплохо получалось. Просто потом захотел большего от аппаратуры, купил камеру подороже, а эту продал другому неискушенному любителю - теперь не нарадуется. В этом есть уже видео, как для меня, так это не столь явное преимущество, но кому-нибудь окажется важным.

Чугай

Два фотика Сони и зарегестрированы на оф. сайте. Т. е. не серые и проблемм с гарантией нет.