Оксана

А если видишь в Хургаде бабёнку в ватнике и в чунях, то значит, ты сидишь-то где..?? (продолжите, плииз)

Си Сишка

.. в другом измерении))))

Юл
Юлия

Да в Хургаде ты, в Хургаде.. . Муж меня так отдыхать отправил.. . гад...)))

ДА
Динара Андержанова

Да там и сидела (не давно оттуда приехала).... и девушку видела в сапогах и в куртке на пляже, пряталась от солнца....

Ирина Колкова

в плохом сне))))

Яна Яночка

Это Чукотка а не Египет ...

Максим

В баре пьяный в зюзю)))

Игорь Гладун

Явно, не в Шарме.

Таня Кремнева

А в рифму нельзя ответить..?? Город такое есть.. вот там и сижу..) ) Добрый вечер, Александр..))

Наталья Калинина

...Аэропорт в ХургадЕ - вот где.... опять МагаданЭрЛайнс задерживают с вылетом

Андрей Абакумов

....значит не долетел, а проснулся вытрезвителе.