Рустам Багаев

Сколько стоит сцепление к 99?

На
Наталья

от 1500р. до возможностей вашего кошелька

Сергей Щербаков

в три тыщи уложишся. (это сцепление и корзина. в комплекте подшибник выжымной идёт)

Вл
Владимир

спрашивай людей точно что надо ..ведомый диск ...ведущий диск ( корзина )

Роман Языков

Само сцепление или корзина от него? Я брал за 2500, а корзина 1000

Олежка Баскаков

Вчера покупал комплект сцепления КРАФТ - 1700 ре. Валео дороже- около 3 тыс. Автоваз- тоже около 1500