Анна Бондаренко

какие есть програмки по фотошопу? ПОдскажете? ? плыыыыыз)) ) Или есть ли специалисты? ? Где найти?

Евгений Кучеров

"А какие есть автомобили по Мерседесу? "
Фотошоп - это и есть прогрмма!

Мария Безпалько

По фотошопу есть уроки и книги, т. к. Фотошоп это и есть программа 0_0

Лана Беликова

Девочка ты не правильно выразилась, сейчас тебя заклюют. Ты наверно имела ввиду графические редакторы. Их много и смотря для чего, вбей в поисковик

Люба Якуничева

Видимо имелось ввиду уроки по фотошопу. Уроки посмотрите тут http://demiart.ru/