Марина Комарова

Вам тоже кажется, что этот шаблон флэш-сайта уже устарел своим разрешением/размером?

Мне кажется, что шаблон сайта уже устарел для наиболее распространенных разрешений мониторов? Что скажете? Не рекомендуете использовать?

Основная часть сайта смотрится узко уже при 1280х1024 ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ваши мнения?

Та
Татьяна

Ссылка пока на проверке у модератора.
Но сама идея флеш-сайта уже устарела чуть больше, чем полностью. Флеш хорош там, где без него не обойтись, для всего остального есть html5

А чтобы не думать о ширине - почитайте про адаптивную вёрстку.

Наталья Абакумова

90 % мониторов в нашей стране именно такого расширения (либо 1280*720)