Артём Лапковский

Какую посоветуете программу для отслеживания интернет трафика?

Нужно чтоб показывала какие приложения ведут соединение.... Отключение их от сеанса (желательно) , колличество переданной и принятой информации, и время сеанса (желательно)

Га
Галина

Speccy (еще отслеживание температуры всех комплектующих) . Полезная прога.

Илья

а у меня = networx_portable....

Эльвира

Контроль и отключение соединений - cports, контроль объема трафика - NetWorx .

Сергей

Лично у меня на Kaspersky CRYSTAL все в понятном виде расписано. какие проги потребляют трафик скорость и т. д.