Дмитрий Гаврилов

как скачать блитус и где? на компьютер?

у меня ноутбук но нету его

у меня ноутбук но нету блютуса

Сергей Куликов

Блютус, а не бли. Это устройство покупается, а не скачивается. Оно имеет форму, вес, то бишь существует в нашей реальности.

Вы фотоаппарат, флэшку, телефон тоже скачивали?

LOL

Анастасия Азарова

)))))) это невозможно физически ) bluetooth это не программа а сетевое устройство ) по сути его в ноуты многие встраивают. и включается нажатием софт клафиши на клавиатуре. на настольный компьютер придеться приодрести его отдельно. выглядит как свисток 3G модем. )

КТО НАЗЫВАЕТ СИСТЕМНЫЙ БЛОК ПРОЦЕССОРОМ - РАЗБЕЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ БЕСТОЛОЧИ.

Baha Baha

Определись что такое "блитус", и зачем оно тебе

Ульяна Казакова

компом на вэбсайтах

Алена ***

В магазине

Алёна О

Блитус?) ) Может Блютус?)

Тори Макарчикова

Нужна какая-то чтучка! ее вставляют с зади процессора

Антон

купить, он в виде флэшки продается

Галина Кандаева

"блитус" не качается, он продается. Если у тебя не ноутбук

Александр

На сайте произвотителя ноута посмотрите драйвера блютус для вашего ноута. Заодно в описании вашего устройства узнаете наличие блютаса на вашей модели.