Станислав Xxx

Девушки о чём вы весь день больше думаете? если можно некривя душой )

Оксана Мартынова

Аба фсём. Чесна!

Елена Шувалова

Девушки сначала делают, а думают потом!

Мария Черных

не поверите - о здоровье

Анна Зверева

Пообщавшись с подругой сейчас, поняла.... уж лучше быть одной....))))

Людмила Ковалева

думы разные никакой не выделю

Hamroyev Bekzod

Я с Аней соглашусь...))

Галина Плёнсак

О тарелках.
Полдня думала, что надо зайти в супермаркет купить домой тарелок.
Купила. Вторую половину дня думаю, куда теперь девать старые тарелки.

Лёха

Мои мысли тяжело выразитъ одним предложением... думаю обо всем на свете, сегодня например думала об одном мужчине с офиса (какой он все-таки кр тин!) , о женщине-выскочке, о том, что на ужин бы сделатъ, о Достоевском (почему-то) , о родителях, о брате, о снеге, о детях, о звездах в Африке, о чае из мяты, о тот какие душевные русские песни, о работе (немножко)... о пурпурном цвете лака для ногтей, о красоте своих глаз (смотря в зеркало)... Море мыслей просто)

Дмитртй Иванов

разобрать, наконец. ёлку. Срочно заняться загранпаспортом! Позвонить маме. Дошить юбку (...второй год "шью!). Конфуций умняшка!!! Личная жизнь... Похудеть надо в темпе!... И проч., проч., проч. ))))