Maria Maria

Как вам такой опрос девушки на улице? Просто вынос мозга! (см. внутри):

-Сейчас очень распространённой проблемой стало то, что многие люди, особенно жители деревень и сёл, топят щенков и котят из-за того, что их некуда девать. Скажите, пожалуйста, как Вы к этому относитесь? И вообще, как Вы относитесь к убийству животных? Можно ли это считать, по-Вашему, таким же ужасным грехом, как и убийство человека?
-Ну я вообще к этому отношусь просто дико отрицательно, это просто ужасно, это просто кошмар, это просто ужас какой-то! (девушке на вид лет 18-19, она говорит очень писклявым голосом, взгляд какой-то сильно напряжённый, глаза бегают, на лице застыла полусчастливая-полусумасшедшая улыбка) .
-То есть сами Вы бы не смогли поднять руку на животное?
-Я никогда бы так не сделала, это точно! Это что ж такое происходит-то, а? Это что ж за придурки-то так делают-то, а? (сильно нервничает)
-У Вас у самой есть животные?
-У меня есть куча животных.. . Я ещё хотела сказать, что, когда они умирают, мне словно передаётся их боль, и я тоже страдаю.. . Я скоро стану частью их жизни, мне только нужно ещё немножко подождать, но скоро я стану.. . (на лице опять эта глупая улыбка) Вы со мной ещё поговорите, если хотите, пока я здесь, а то потом я буду уже не здесь, и вы можете меня не найти.. . Можете меня найти, если захотите, но не думаю, что Вы потом ещё раз захотите меня найти.. .

Тоня Казакова

звезда дома 2

Nikosgr Ang

С такой-то фамилией, да такие вопросы задавать? ))

Б_
Белла ____

это была Света из Иванова