Галина Вайнярв

Стоит ли гадать на Крещение чтобы увидеть своего будущего мужа?

Ipo Dog

почему же не стоит то? )
гадают до 19
вы еще успеваете)

Наталия Клепикова

за спрос по лбу не стукнут - гадайте

Шахбанова Мугинка

гадайте, все сбывается

Алексей Зайцев

Стоит, крещенские гадания самые верные. Девушки, которые еще не дождались своего жениха, выходили вечером на Крещение и окликали суженых. Если девушке попадется навстречу молодой парень - хорошая примета, если старик - недоброе предзнаменование.
Вечером перед Крещением напишите на листочках двенадцать своих желаний и положите их перед сном под подушку. Проснувшись утром, достаньте наугад три листочка, те желания, которые будут указаны на этих листочках и должны исполниться.

Шохрузи Каримулло

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?