Елена Попова

где можно скачать DMC Devil May Cry 5

говорили она выйдет 15 января на пк и на другие платформы но я не могу его нигде скачать на торентах тоже искал там только на xbox и на ps3 а мне на pc скажите плиз когда на она выйдет на pc

Елена Тюлина

на пека она 25 числа, что не раз говорилось. консольные образы тяни с любых торрентов. хоть сейчас

Ма
Марина

скачать DMC Devil May Cry 5 рекомендую через торрент оп этой ссылке http://mygamecore.com/89-dmc-devil-may-cry-v-10u3.html бесплатно