Наталья Сорокина

как включить русский язык в меню выбора действия в симс 2

ввел код в окне игры симс 2 boolprop testingCheatsEnabled true нажимаю на шифт и на почтовый ящик, но дополнительные функции на английском языке, что делать что бы был русский язык

Анюта Клюева

переустанавливай уж теперь игру сохранения игры скинь на флешку игру переустанови и сохранения в переустановленную игру обратно кинь

Владимир Солонар

если чо то еще пиши на мой я нечайно с маминово написал ответ! !