Роман Распопин

Проигрыватель Windows media, помогите разобраться!!!

Доброго времени суток! В общем ситуация такая, проигрыватель показывает видео в полноэкранном режиме, а через каждые 10 минут переходит в маленькое окошечко или вообще заставка появляется, а видео продолжает работать (т. е. звук идет, а на экране заставка) , думаю что, что то в настройках но вот не знаю что. Всем спасибки!!

Дима Морозов

отключи экранную заставку

Откройте параметры настройки заставки, нажав кнопку Пуск и выбрав команды Панель управления, Оформление и личная настройка, Персонализация и Программа-заставка.

Чтобы отключить все экранные заставки, в разделе Заставка выберите (Нет) в раскрывающемся списке и щелкните ОК.
– или –
Чтобы включить экранную заставку, выберите ее в раскрывающемся списке и щелкните ОК.

Алена Лазарева

Установите КМPleer и забудете про все проблемы. Удачи