Ксения

Подскажите рпг в реальном времени с хорошей графикой и гэймплеем 🙂

Доброго дня, есть желание поиграть во что-то новое, но не знаю во что.
Хотелось бы какую-нибудь рпг ( только не ММО) в реальном времени.
Если можно - список из нескольких, а если с ссылкой на торрент, то вообще прекрасно 🙂
Заранее спасибо.

Наталья Краснова

Я не знаю почему разработчики так любят РПГ с эльфами, драконами и прочей магической фуйнёй.

Нет бы сделать хорошую РПГ про жизнь в городе или что-то подобное, но видимо не у кого не выходит.

Более менее к реальному времени можно отнести Fallout 3, остальные дно.

Сергей

elder scrolls morrowind\oblivion\ skyrim с граф. модами
fallout 3\ new vegas с граф. модами
dargon age 1 с граф. модами
drakensang