Слава

Как легко переодеться в супергероя?

Вскоре будет тематическая вечеринка с коллективом. Надо быть супергероем. Хочу быть максимально 3фектной при минимальных затратах. Идей?) )
Заранее благодарю!)

Alisher Mamajanov

Одеть трусы поверх футболки: D шутка, я не знаю) )

Dj
Djoly

тебя все равно сразу же разденут и будут трахать, забей....

Алексей Самарин

оденься в супер-мена (вумен) , тебе понадобится любой костюм, главное чтобы красные трусы были поверх одежды надеты.

Ал
Александра

ну ты прям хочешь одеться в супер героя и не потратится, и ищёщ одежду дома, без затрат ты не переоденешься