Сашуля

Почему на телефон Samsung M310 не закачивается музыка?

Сколько не пытался закачать музыку, через блютуз пробовал, нормально закачивается, но когда я хочу её включить мне пишет "запрещено". Помогите пожалуйста.

Алексей Смирнов

Мелодии >150Кб не воспроизводятся. В данном телефоне ограничен размер mp3 файлов до 150Кб (файлы большего размера не воспроизводит, пишет "Запрещено".