Валерия

Cтерлись румяна на маске Гая Фокса, нарисовал сам - не понравилось, стер ацетоном.

потом заметил что на щеке немного стало просвечивать кожу. поможет ли белая акриловая краска?

Михаил Кузнецов

Поможет скорее не белая акриловая краска, а краска телесного цвета - отколорируйте акриловую краску в любом строительном магазине на спецоборудовании и всё будет ок" !