Александр Киракосян

какое вых-е напряжение должно выдавать ЗУ для SE K750i??? спс как проверить его работоспособность, счас 5.65 в пост-но

всем привет, кошка перекусила зарядку оригинальную для к 750, споял вроде как надо белый с белым черный с черным, подключаю не работает, вернее покахывает на телефоне что заряжается и проценты набегают, а как только отключаю сразу скидывает на прежний уровень, что делать, не пойму, перепаивал все тоже самое, напряжение тестер выдает 5,65 вольт постоянно, хотя на ЗУ написано 4.9, что еще можно померить тестером и что за лажа ааа? ? спс всем

проверял на нескольких разных телефонах все тоже самое, ЗУ не падало и все должно быть норм

Лила Солопова

Проверить сопротивление проводов, оно должно быть близко к нулю. И осмотреть провод, может еще где погрызено.
И скорее всего что-то с ЗУ произошло (упал, замкнул) . Ведь чудес не бывает