Ма
Машулька

Какой сваркой и как варить чулок моста уаз (советовали даже налить в мост воды)

Маруся

Кто это посоветовал (воду налить) - пусть себе в задницу её закачает, а варится он обычной сваркой, нормальный сварной заварит на месте, даже не сливая нигрола с моста - ВОТ ТАК - ПРОВЕРЕНО!!!

Владислав Попович

с водой - ппц советчики - вы никогда не проварите хорошо метал с водой -
при сваривании - очистите от грязи поверхность - и вперед
маленькая тонкость на будущее - при сваривании чугунных " может пригодится"" изделий нужно прогреть заготовки, предварительно обезжирив место сваривания, дальше варите электродами "" в идеале медь" можно нержавейкой и после сваривания - закутать в асбестовую ткань что бы остывала заготовка как можно медленнее,