ОК
Оксана Кляницкая

Стоит ли общаться с этим молодым человеком... Странное дурное предчувствие к нему ...Ирина 10.01.1996,Максим 23.05.1989

Е*
Евгений ****

Карты говорят что не стоит.
Потеря контроля. Поражение. Поглощающие чувства. Неудача. Нечестность. Неумение выбрать направление. Полное нарушение планов. Слишком быстрое движение. Неугомонность. Препятствие. Борьба. Конфликт. Давление. Невнимание к окружающим. Обида. Ненужное применение силы. Доминирующее отношение. Прекращение отношений. Опасность. Подозрительность. Беспокойство. Частая смена настроения. Суровость. Репрессии. Недостатки характера, вызванные неспособностью примирить противоречивые эмоции.
Ситуация и совет: Сейчас вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину» . Возможно, вы начали слишком много проектов одновременно и теперь не в состоянии вовремя урегулировать все противоречия.