Игорь Арзамасцев

Помогите найти песню!! ! Слышала недавно на хит фм

Песня не русская, Припев поет девушка, в конце припева она поет Джист кей гэ ве нау. Потом мужчина повторяет несколько раз Ай джист кей гэ ве нау, Потом поет другой мужчина и в конце повторяет тоже самое, потом снова поет эта же девушка припев. В конце песни играет быстрая мелодия и мужчина вставляет что типо СВИЧО.

Я уже не помню когда ее слышала

Leeloominai Мингулова

Попробуйте просто зайти на сайт радио и посмотреть поминутную программу эфира.
Или просто вбейте в Google во сколько примерно играла эта песня и на каком радио 🙂