Яна Абашина

Тем кто смотрел - "Три богатыря - на дальних берегах".

Вот попали она на остров, хотели выбраться, увидели корабль, пропустили его. А как потом то они выбрались???)

опечатка) не "она", а "они"

И.
Иляна!!! ............

А что то я тоже не усекла. Вырезали - цензура. Кстати когда смотрела - тоже такой вопрос задала себе, подумала что просмотрела просто.

Валера Коробов

А потом или построили корабль или поплыли так...

Leeloominai Мингулова

баба-яга разбила флакон. с помощью которого появились фантомы богатырей. и они появились с туземцами. т. к. все находились рядом - по крайне мере. я так поняла....

Сергей Николаевский

Там, пока действия в государстве показывали, богатыри с туземцами типо строили плот, и как бывает, появились в нужный момент, этот плот покажут в конце, на котором уплывут туземцы и с ними отправят фантомов богатырей

Олячк@ Рыжов@

они срозились с горилой и эти лююди которым надо было победить горилу они дали им лодку и они уплыли