Галина Руденко

Посоветуйте хорошие квесты, подобно играм Сибирь или Still Life.

Nadir Dustov

квесты говоришь? вот тут их целая куча [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну вот опять не доступна ссылка! бесит
в общем, пока нет ссылки - на сайте small-games есть раздел с квестами, вот там и ищи

Елена Flora

Dreamfall:The Longest Journey очень интересная

Павел Мавлютов

Попробуй Dreamfall: The Longest Journey, Paradise, Sinking Island, Gray Matter, трилогию The Black Mirror.