Виталий Пахомов

Cтоит ли проходить call of duty black ops 2,если не прошел первую часть?

Дашка Беляшина

можешь пройти чисто пострелять если не вдумываться. а если интересен сценарий то первую надо пройти

Ре
Регина

неет!!!! однозначно!

Людмила Нестерова

проходи они разные

Оля

Твое дело, я вообще первою как увидел сразу она мне не понравилась, вторая лучше мне кажется, но я сам не прохожу.

Сергей Грушин

Да. Сюжет 2 части слабо связан с оригиналом.

Юрий Черепанов

Первая часть мне не очень понравилась, а вот вторая.... Да, играй.