Linar

возможно ли увидеть историю все своих сообщений в ICQ, если на телефоне она удалена (переписка) , есть ли какая то база ??

очень хочется прочитать всю историю сообщений, вспомнить былое так сказать, но каким образом это делать не знаю

Полина Олина

Увидеть невозможно. База такая навряд ли есть, а если и есть, то она очень дорого стоит, и за это придется не хило "отвалить бабла" хакерам 🙂