Елена Дударева

Господа-товарищи кто продавал машину дайте полный список сайтов на которых можно разместить объявления

не могу уже с июня продать машину помогите, забиваю с поиска там и авито и сландо. может у кого список по обильнее)

Сергей

в газету из рук в руки! и за три дня продал 8

Наталья Плишешникова

auto.ru пожалуй самый продвинутый в этом плане. Сделай качественные фото и максимально опиши её достоинства.

Ольга Баранова

Наверное просишь не реальную цену. Я тоже продавал машину недавно, два месяца объявления распихивал. А стоило только цену скинуть на тысячу баксов и продал на третий день.

Виктор Пришутов

самый нормальный сайт - авто ру.
а продать не можешь, так цену не надо лупить. и продаж.
что за машина? а то мы на работу ищем приору универсал б. у.

Максим Жупиков

автору авито дром сландо

Ка
Катерина

фар пост барахолка

Евгений Хартов

avito.ru
bibika.ru
auto.ru