Андрей

мне 37 пытаюсь познакомиться с девчонками. говоят старый. кто нибудь хочет меня или шансов уже нет.

Марина Стененкова

А лет сколько "девчонкам"? ))

Наденька Мосолова

смотря зачем тебе девчонки...) ) если для секса... то сам понимаешь, зависит все от тебя, твоих материальных возможностей и твоего правильного выбора!!) )

а если тебе нужна Женщина для серьезных и прочных отношений... то знакомься с женщинами, а не девчонками...))

Sergey

смотря для кого. Знакомая девочка в 19 лет втречалась с дедом 60 лет. Они ещё и спали (дед вроде на виагре сидел) . Ей кстати, он очень нравился. Правда, у него был плюс - много денег, шикарная тачка.

Дмитрий Хохлунов

моему было 38 когда познакомились, да молодой еще, мне иногда вообще кажется что мужики остаются детьми)

Урмат Исаков

у тебя сочный возраст!!! !
всё будет гуд:)))))

Olga Baranowa

вы что совсем чтоли )) от того что вам много лет у вас язык отсох чтоли )) не зря говорят девушки любят ушами . сами девушки уже говорят )) быть может вы скажете молодой тебе легче говорить . но поверте если я не заведу ее розговором она не посмотрит на меня . Не комплексуйте я видел как пинсионеры свадьбу играли .

Светлана Муслимова

ну, может ты с совсем молоденькими знакомишься или разница в возрасте правда большая. конечно, шансы все есть, не отчаивайся))