Ольга Юрова

... Сказали: "ЭТО И ЕЖИКУ ПОНЯТНО"...:):):)...А ЧТО ПОНЯТНО ЕЖИКУ...?:):):)... КЛАССНОГО ВЕЧЕРА.... ЗЛОоооооооооооооооо

Татьяна Печавина

что лезть на кактус - дурной тон))

Наталья Кулакова

Ёжики хорошие!))) вот не надо только всё что не попадя на ежиков списывать!)))

Александр Иванов

ему понятно... кого он опять наколол...)))

Александр Плаксин

Ну сказали же ..ЭТО!! ! ))))

Доброго вечера! ))

Вячеслав Юрьевич

летом встречу и спрошу....))))))))))))))))

Огнёва Женя

Де то тут был ёжик, правда резиновый, но предлогаю отловить и расспросить))))))

Оксана Цуркан

А ёжику фсё ПОФИХ)))))))))))))))))))... ОН С ИГОЛКАМИ))))))))