Анна Фролова

забыл пароль скайп, люди что делать?

Ин
Инкогнито

✔Чтобы восстановить Логин Skype или сбросить пароль, вам потребуется указать зарегистрированный электронный адрес. Как правило, этот тот адрес, который вы использовали при регистрации в Skype. Если вы забыли этот адрес или у вас больше нет к нему доступа, ознакомьтесь с нашим руководством по поиску зарегистрированного электронного адреса, прежде чем выполнять следующие действия.

➊Перейдите на страницу Не можете войти в Skype?
➋Введите свой зарегистрированный адрес и нажмите кнопку Отправить. Мы отправим вам сообщение электронной почты с временным кодом. Код действует только три часа. Если сообщение не получено, проверьте папку нежелательной почты или спама.
➌В полученном письме щелкните ссылку:

Юлия Дьячкова

Если есть доступ к мылу от аккаунта то восстанови skype. com

Зайлабидин Мурзакулов

попробуй дозвоница в ихний сапорт но врятли сие поможет. заводи новы акаунт

Оксана Костина

восстановить