Zulfira Ahmadullina

Как сделать собственный сервер в Garry's mod купленный в steam? (Через меню справа не получается)

Купил garry's mod в steam, играли с другом на разных серверах, но поняли что там не хватает наших аддонов. Подскажите как сделать свой сервер.

Евгений

Нажимаешь новая игра, и дальше к тебе друг присоеденяеться или иет в поиске