Вячеслав Фомин

скачал дистрибутив Эдика вот с таким установщиком. подскажите как ставить?

желательно по пунктам

Эл
Элхан

Обычно с такими вещами есть файлик типа readme.txt. В лом почитать уже?

Олег Меньтюков

левая колонка, 1 кнопка сам рилез, 2 обновление, 3 пка с меню для дивиди (тоже обновы), 4 кряк, одним словом они расположены в том порядке в каком их и нужно устанавлевать, тыкай по очереди кнопки с верху в низ (только не одновременно) и все встанет

Айжан Тыныбаева

по пунктам все стоит на меню ))
только "без музыки" куда-то не туда влезло ))))

но вообще-то это изврат
что еще за 5.1 !!!
качай версии от 6.0 и выше
на 5.1 нехай мамай работает
и пару питекантропов ему в подмогу

Джейхун Гасанов

гыгы.. в этом релизе если русификатор утсанавливать прога падает:))

Анастасия Авдеева

Все по пунктам. Перед активацией Нью блу системное время перевести вперед. Руссификатор не ставить!!! !
Прочитайте там все внимательно. Там есть еще Адораджи, только по-моему надо найти прикрутку.