Оганнес Джинанян

Друзья!! Photoshop ВОПРОС! ! Где найти работу начинающему фотошоперу в интернете? Дайте ссылку на сайт - если есть !!!

Татьяна Захарова

Несложная работа, и необязательно фотошоперу, stepankovskiy27.glplanet. org

Алла Грощенко/захарова

не смеши, начинающему? да кому ты нужен, все профи ищут, а таких как ты полно, даже я начинающим.

Виктория Петрова

Гдеуслуги ру - думаю здесь найдете себе заказы. Сайт проверенный, есть раздел для дизайнеров. Кстати, не забудьте там оставить портфолио с примерами своих работ! Пусть они еще скорей всего не супер круты, зато будет виден ваш потенциал.

Inna Silantyeva

гугль-поиск "фрилансер фотошопер работа"
первая ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]