Вя
Вячеслав

Где можно купить туфли? Фото внутри)

Bekzat Mekeev

вот проверенные интернет магазины обуви. посмотри там, вроде что то такое было.
вроде еще и скидки там какие то.
sale.yapaparu. ru/internet-magazini-so-skidkami/obuv-aksessuary.html (убрать пробел)

Мария

это Christian Louboutin,можеш копию с таобао заказать, можеш в каком нибудь центро подобное найти

Макс M@razm

У девочек перекупщиц... ) полазь Вконтакте!
А если оригинал, то проще в Италии, так как у нас только подделки (
Сама искала нечто подобное!