Ан
Анна

Откуда является смерть - сверху или же снизу...?

Лона

Придет, узнаешь.

Павел Орлов

Изнутри либо снаружи.

Виктор Лебедев

смерть это естественный процесс он ни откуда не является а наступает .

Иван К

смерть является из духовного гена, когда необходима смена тела для очередного развития души

Шеннепей

четыре сбоку, ваших нет.
кажется, так

Маргарита Дивеева

Все одно, бренный мир бренен по закону сверху

Алина Юдакова

как только что-то подумало, что есть НАЧАЛО, сразу появляется ОКОНЦОВКА. закрны ментала, будь он трижды проклят

Er Er

Сбоку.. .

..из - за Угла...)

Людмила Климанова

Смерть является снизу.... из-за угла.

Ol
Olesya

Говорят, каждый атом держится на потоке силы. Она входит сверху и выходит снизу. Если же перекрыть этот поток сверху то атом распадается.

Леонид Беляев

Сзади, из-за левого плеча.