Анютка

Встречаюсь с парнем 3мес,он предложил дружбу,и пропал,ничего не объяснив,на смски не отвечает,не звонит..что это значит?

Максим

передумал..

Назгуль Исраилова

значит, что дурак. не трать своё время на него и подумай о ком-нибудь другом:)

Владимир Ершов

он предложил секс когда ему нужно

Катюша Киндзерская

Возможно его заставили сказать такое

Екатерина Степанова

цену набивает. . появится скажи- ооо а я замуж выхожу. . чё то забыла про тебя 🙂.. или смску отправь на мою свадьбу тебя приглашать?

Влад Жуков

Позвони сама и выясни что за дела.