Вова Vk

Помогите найти Песню Американскую 80 года примерно очень прошу

Ищю Песню Мега хит 80х годов но может быть и начало 90х но не больше помню только пару слов в конце песни "Dont worry common now" или что-то оченьподобное

Ето не песня Dont worry be happy, у етой песни которую ищю совсем другой ритм похож на денс, Помогите кто вкурсах оч надо

you and me еще было

Ж*
Женя **

Как вариант, в Контакте вбей Евроденс и прослушай, что он выдаст, Авось повезёт.