Ег
Егор

Какое решение принять, если ты решил, что жизнь закончилась, а все говорят, что у тебя еще все впереди ?

Айдай

пошли с крыши прыгать как раз узнаем с какой стороны смерть наступает

Ванька

иди вперед, не оглядываясь назад

Ол
Олег

Свое РЕШЕНИЕ... не иначе...)

Иван

Странный вопрос, какое решение проять-если ты уже решил

Ир
Ирина

Искренне помолись Богу, и Он, как милосердный и человеколюбивый Создатель, подскажет правильное решение...

Алексей

начать искать смысл жизни, даже в последний момент жизни можно выяснить цель жизни

Иг
Игорь

разрешить решению прийти самому.

Александр

когда не знаешь, что делать, не делай ничего.

Ан
Анютка

"Все" - тоже часть Вашего "Я", часть Вашего мира, если говорят... стало быть жизнь ещё не закончена. Остались дела которые надо доделать))

Яков

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, неееет! Решение принимай сам! И сам за него отвечай!

Мринок

Когда жизнь закончилась, уже вряд ли придется услышать о чем говорят все..)))