Роман Ойл

Windows 8 для одного языка, активация через интернет... нужен совет

Купил бук, на нем стояла Windows 8 для одного языка. Которая активировалась через интернет без всяких проблем.
При загрузке бука, вместо значка Windows был логотип HP.
но увы, я ее снес.

Скачал OEM версию, какие шансы что она станет нормально и активируется так же через интернет. Или где найти именно винду под НР.

ключа не шло с буком, поэтому не знаю что делать..

Вадим Царев

Смотри на днище бука ключ.

Natasha Kashpura

ключ от бука обычно пишется на задней стороне ноутбука и называется обычно продукт кей. 100%