Александра Мирошникова

нужна быстрая смекалистая прога для просмотра фоток с компа.

ПРОСТО просмотр там перелистнуть перевернуть и всё. главное чтоб быстрая была. (винда 7).
заранее спасибо.. а то заранее установленная таак глючит.. ну эта майкрософтовская ихняя.

Сашуля Верецоца

Fast Stone image... самая лучшая

Sanya

ACDSee.

Ол
Оленька

гугл пикасса

Наталья Шибаева

пикасса лучшая! качай её!

Юлия Кормилицына

фф студио смая быстрая и удобная + интуитивное управление

Skif .

В любом Офисе от Мелкософта есть просмотровщик ( и редактор ) картинок.

Microsoft Office Picture Manager

А офисный пакет от Мелкософта наверняка поставлен и на Вашем компьютере