Atahanjan

Игроманы! подскажите! Подскажите какие нибудь игры гонки на комп. кроме need for speed)

Nariman

тест драйв анлимитед

Александр

да ты по адресу!) ) итак: flat out 2, 3; test drive unlimited 2; burn out - paradise; blur; race driver - grid; grand turizmo, ещё дофига всяких интересных игр, погугли может ещё найдёшь чего)))

Ni
Nikita

Race Driver: Grid
Test Drive: Unlimited 1, 2
Driver: San Francisco

Ев
Евгений

Поиграй в "Недетские гонки"! Не пожалеешь!

Подкорытов

nfs самы зб гонки кроме версии после карбона
ну раз вы так не любите то остаюёться только тест драйв 2 части