Стеблянко Виктория

ребят по чему мне не везет с девушками? нравлюсь одним шмарам! сам по себе нормальный не когда не изменю девушке!! ((

Ольга

Перестань считать девушку "шмарой" , какая б она не была. И все наладится =_=

Ти
Тимур

Во-первых, не обзывай девушек. Да и вообще никого. Тем более без оснований. Во-вторых, научись грамотно писать. Или старайся хотя бы! Ну, и еще.. . Работай над собой. Есть у тебя идеал? Вот к нему и стремись. А нету так придумай. Не ной - женщины этого терпеть не могут. Будь терпелив и все само придет. Удачи!

Женя

нЕкогда не говори нЕкогда

Владимир Елисеенко

Чувак, шмарам нравятся ВСЕ.

Лёва-Карине Гаспаряны

видимо потому что хам и безграмотный.

Оксана Павлова

Хорошие мальчики всегда нравятся плохим девочкам)))

Денис Павлов

будь более развязным но не переусердствуй.... пойми... почувствуй.... чего хотят женщины.... юудь нежен.... полюби не только их но и себя

Марианна Уланова

Но никто тебе толком не ответит, изучай себя, спроси в открытую кого нибудь из близких. Причин может быть море. Главное не гноби себя))

Марина Васильева

подними себе самооценку, займись чем нибудь новым (новое хобби, спорт... ) сделай новую стрижку или крутой прикид. А когда в твоем лексиконе забудется слово шмара, вот тогда ты встретишь достойную

Ив
Иван

А мы тебя и не видим, может к тебе только такие и подходят по твоему образу. По твоему отношению к девушкам точно не айс.