Ев
Евгений

Я выставил на ютуб свой клавишный кавер на песню, а мне он пишет, что права принадлежат компании Warner Music Group, и

мне нужно либо подтвердить, либо отказать.... что в таком случае надо делать?

Сергей Романов

Вообщк, в таких случаях надо писать письмо обладателю оригинала. Ничего не подтверждайте, посмотрите - если ваше видео заблокировано ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ - ничего не поделаешь, а если написано - В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ или СОВПАДЕНИЕ С КОНТЕНТОМ, то ничего. Также на вашем видео может быть удален звук.. .
Мой совет: регистрируйтесь на promodj.ru - можете там выкладывать свою музыку.. . Просмотров будет больше чем на ютубе...